Стандартный цилиндр Camozzi 62M6P050A0500
Артикул: 62M6P050A0500
Артикул:
62M6P050A0500
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
500 мм
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -10°C)