Стандартный цилиндр Camozzi 62M6P063A0500
Артикул: 62M6P063A0500
Артикул:
62M6P063A0500
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
62
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Особенности материалов
Материал поршня:
Технополимер
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Катанная нержавеющая сталь AISI 420B
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -10°C)
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Ход:
500 мм
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
3/8
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
63 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с