Стандартный цилиндр Camozzi 62M6P100A0160
Артикул: 62M6P100A0160
Артикул:
62M6P100A0160
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
62
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал поршня:
Технополимер
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения поршня:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Катанная нержавеющая сталь AISI 420B
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -10°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
160 мм
Присоединение:
1/2
Со стяжными шпильками внутри профиля
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
100 мм