Стандартный цилиндр Camozzi 62M6P100A0250
Артикул: 62M6P100A0250
Артикул:
62M6P100A0250
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -10°C)
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Присоединение:
1/2
Ход:
250 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с