Стандартный цилиндр Camozzi 63LP2C080A0050
Артикул: 63LP2C080A0050
Артикул:
63LP2C080A0050
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Особенности материалов
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал винтов:
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал поршня:
Алюминий
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
3/8
Материал направляющей втулки:
Технополимер
Модификация:
С низким трением, магнитные
Тип конструкции:
Гильза в виде профиля
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Исполнение:
Стандарт
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
80 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/сек