Стандартный цилиндр Camozzi 63LP2N125A0160V
Артикул: 63LP2N125A0160V
Артикул:
63LP2N125A0160V
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Технические характеристики
Ход:
160 мм
Тип конструкции:
Гильза в виде профиля
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/сек
Исполнение:
Уплотнение штока FKM
Расположение демпфирования:
В конце хода
Тип действия:
Двусторонний
Модификация:
С низким трением, магнитные
Диаметр поршня:
125 мм
Демпфирование:
Отсутствует
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
1/2
Особенности материалов
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал поршня:
Алюминий
Материал винтов:
Оцинкованная сталь
Материал шпильки:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)