Стандартный цилиндр Camozzi 63LT2N032A0500
Артикул: 63LT2N032A0500
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
63LT2N032A0500
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Серия товара:
63
Группа:
ISO 15552
Особенности материалов
Материал поршня:
Технополимер
Материал крышки:
Алюминий
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
0,1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Тип конструкции:
Гильза в виде круглой трубы
Тип действия:
Двусторонний
Материал направляющей втулки:
Технополимер
Расположение демпфирования:
В конце хода
Присоединение:
1/8
Модификация:
С низким трением, магнитные
Исполнение:
Стандарт
Ход:
500 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Отсутствует
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/сек
Диаметр поршня:
32 мм