Стандартный цилиндр Camozzi 63MP2C032A0040W
Артикул: 63MP2C032A0040W
Артикул:
63MP2C032A0040W
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0°C до +150°C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Исполнение:
Высокотемпературное (150°C)
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
40 мм
Модификация:
Стандарт, магнитные
Диаметр поршня:
32 мм
Тип конструкции:
Гильза в виде профиля
Материал направляющей втулки:
Сталь + PTFE
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек