Стандартный цилиндр Camozzi 63MP2C032A0053
Артикул: 63MP2C032A0053
Артикул:
63MP2C032A0053
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
63
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Особенности материалов
Материал винтов:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал поршня:
Технополимер
Материал крышки:
Алюминий
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
32 мм
Материал направляющей втулки:
Технополимер
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Стандарт
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Модификация:
Стандарт, магнитные
Ход:
53 мм