Стандартный цилиндр Camozzi 63MP2C032A0660
Артикул: 63MP2C032A0660
Артикул:
63MP2C032A0660
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Исполнение:
Стандарт
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
660 мм
Модификация:
Стандарт, магнитные
Диаметр поршня:
32 мм