Стандартный цилиндр Camozzi 63MP2C032A0730
Артикул: 63MP2C032A0730
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
63MP2C032A0730
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Серия товара:
63
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал поршня:
Технополимер
Материал винтов:
Оцинкованная сталь
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Тип конструкции:
Гильза в виде профиля
Диаметр поршня:
32 мм
Материал направляющей втулки:
Технополимер
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
730 мм
Модификация:
Стандарт, магнитные
Тип действия:
Двусторонний
Исполнение:
Стандарт
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)