Стандартный цилиндр Camozzi 63MP2C040A0060
Артикул: 63MP2C040A0060
Артикул:
63MP2C040A0060
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ход:
60 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Присоединение:
1/4
Исполнение:
Стандарт
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Тип действия:
Двусторонний
Модификация:
Стандарт, магнитные
Тип конструкции:
Гильза в виде профиля
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)