Стандартный цилиндр Camozzi 63MP2C040A0110G
Артикул: 63MP2C040A0110G
Артикул:
63MP2C040A0110G
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Исполнение:
Исполнение для загрязненных сред
Ход:
110 мм