Стандартный цилиндр Camozzi 63MP2C040A0113C4
Артикул: 63MP2C040A0113C4
Артикул:
63MP2C040A0113C4
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Присоединение:
1/4
Ход:
113 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Исполнение:
Коррозионностойкое
Стандарт, магнитные
Тип конструкции:
Гильза в виде профиля
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Материал направляющей втулки:
Технополимер
Тип действия:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)