Стандартный цилиндр Camozzi 63MP2C040A0320
Артикул: 63MP2C040A0320
Артикул:
63MP2C040A0320
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
ISO 15552
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал винтов:
Оцинкованная сталь
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Технические характеристики
Тип конструкции:
Гильза в виде профиля
Исполнение:
Стандарт
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/4
Ход:
320 мм
Диаметр поршня:
40 мм