Стандартный цилиндр Camozzi 63MP2C040A0370
Артикул: 63MP2C040A0370
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
63MP2C040A0370
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
63
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
370 мм
Модификация:
Стандарт, магнитные
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
1/4
Тип конструкции:
Гильза в виде профиля
Исполнение:
Стандарт
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Материал направляющей втулки:
Технополимер
Особенности материалов
Материал винтов:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)