Стандартный цилиндр Camozzi 63MP2C040RL0100
Артикул: 63MP2C040RL0100
Артикул:
63MP2C040RL0100
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
63
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Стопор штока
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Тип действия:
Двусторонний
С двух сторон
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
100 мм