Стандартный цилиндр Camozzi 63MP2C050A0025G
Артикул: 63MP2C050A0025G
Артикул:
63MP2C050A0025G
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Технические характеристики
Ход:
25 мм
Тип конструкции:
Гильза в виде профиля
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Материал направляющей втулки:
Технополимер
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм
Исполнение:
Исполнение для загрязненных сред
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Алюминий
Материал скребка штока:
Латунь
PU (Полиуретан)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип резьбы:
G
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)