Стандартный цилиндр Camozzi 63MP2C050A0075
Артикул: 63MP2C050A0075
Артикул:
63MP2C050A0075
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Нержавеющая сталь AISI 420B
Технические характеристики
Ход:
75 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)