Стандартный цилиндр Camozzi 63MP2C050A0120
Артикул: 63MP2C050A0120
Артикул:
63MP2C050A0120
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Технические характеристики
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
120 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Тип действия:
Двусторонний
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)