Стандартный цилиндр Camozzi 63MP2C050A0125VG
Артикул: 63MP2C050A0125VG
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
63MP2C050A0125VG
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
63
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Диаметр поршня:
50 мм
Модификация:
Стандарт, магнитные
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Ход:
125 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип конструкции:
Гильза в виде профиля
Исполнение:
Уплотнение штока FKM, исполнение для загрязненных сред
Материал направляющей втулки:
Технополимер
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Присоединение:
1/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал скребка штока:
Латунь
Материал винтов:
Оцинкованная сталь
Материал шпильки:
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)