Стандартный цилиндр Camozzi 63MP2C050A0140C2
Артикул: 63MP2C050A0140C2
Артикул:
63MP2C050A0140C2
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
G
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал гайки штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал винтов:
Оцинкованная сталь
Стандарт, магнитные
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
140 мм
Исполнение:
Коррозионностойкое
Определение позиции:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)