Стандартный цилиндр Camozzi 63MP2C050A0140EX
Артикул: 63MP2C050A0140EX
Артикул:
63MP2C050A0140EX
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Ход:
140 мм
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
Диаметр поршня:
50 мм
Исполнение:
Цилиндр с сертификатом взрывозащиты
Тип действия:
Двусторонний
G
Особенности материалов
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал винтов:
Оцинкованная сталь
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал крышки:
Алюминий
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)