Стандартный цилиндр Camozzi 63MP2C050A0150
Артикул: 63MP2C050A0150
Артикул:
63MP2C050A0150
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
150 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Исполнение:
Стандарт
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал винтов:
Оцинкованная сталь
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)