Стандартный цилиндр Camozzi 63MP2C050A0150C4
Артикул: 63MP2C050A0150C4
Артикул:
63MP2C050A0150C4
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ход:
150 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Определение позиции:
Диаметр поршня:
50 мм
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Исполнение:
Коррозионностойкое
Тип штока:
Односторонний
Особенности материалов
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал винтов:
Оцинкованная сталь
Материал гайки штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)