Стандартный цилиндр Camozzi 63MP2C050A0270
Артикул: 63MP2C050A0270
Артикул:
63MP2C050A0270
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ход:
270 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)