Стандартный цилиндр Camozzi 63MP2C050A0750
Артикул: 63MP2C050A0750
Артикул:
63MP2C050A0750
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Стандартный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал винтов:
Оцинкованная сталь
Технические характеристики
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Ход:
750 мм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)