Стандартный цилиндр Camozzi 63MP2C050A0800G
Артикул: 63MP2C050A0800G
Артикул:
63MP2C050A0800G
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Технические характеристики
Исполнение:
Исполнение для загрязненных сред
Ход:
800 мм
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип конструкции:
Гильза в виде профиля
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Диаметр поршня:
50 мм