Стандартный цилиндр Camozzi 63MP2C050A1200
Артикул: 63MP2C050A1200
Артикул:
63MP2C050A1200
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Стандартный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал винтов:
Оцинкованная сталь
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Ход:
1200 мм
Модификация:
Стандарт, магнитные
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм
1/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)