Стандартный цилиндр Camozzi 63MP2C063A0060
Артикул: 63MP2C063A0060
Артикул:
63MP2C063A0060
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
ISO 15552
Особенности материалов
Материал винтов:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Ход:
60 мм
Исполнение:
Стандарт
Материал направляющей втулки:
Технополимер
Диаметр поршня:
63 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)