Стандартный цилиндр Camozzi 63MP2C063A0075
Артикул: 63MP2C063A0075
Артикул:
63MP2C063A0075
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
63
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал крышки:
Алюминий
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал винтов:
Оцинкованная сталь
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Технические характеристики
Диаметр поршня:
63 мм
Гильза в виде профиля
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
75 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Исполнение:
Стандарт
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)