Стандартный цилиндр Camozzi 63MP2C080A0100C4EX
Артикул: 63MP2C080A0100C4EX
Артикул:
63MP2C080A0100C4EX
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
80 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Исполнение:
Коррозионностойкое, цилиндр с сертификатом взрывозащиты
G
Особенности материалов
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал винтов:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал гайки штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Алюминий
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)