Стандартный цилиндр Camozzi 63MP2C080A0110
Артикул: 63MP2C080A0110
Артикул:
63MP2C080A0110
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
110 мм
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Исполнение:
Стандарт
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)