Стандартный цилиндр Camozzi 63MP2C080A0130Z
Артикул: 63MP2C080A0130Z
Артикул:
63MP2C080A0130Z
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
130 мм
Исполнение:
Низкотемпературное (-40°C)
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Температура окружающей среды:
От -40°C до + 60°C (требуется сухой воздух)