Стандартный цилиндр Camozzi 63MP2C080A0170
Артикул: 63MP2C080A0170
Артикул:
63MP2C080A0170
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
170 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Исполнение:
Стандарт
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)