Стандартный цилиндр Camozzi 63MP2C080A0320
Артикул: 63MP2C080A0320
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
63MP2C080A0320
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
63
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Конец штока:
Наружная резьба
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Материал направляющей втулки:
Технополимер
Исполнение:
Стандарт
Диаметр поршня:
80 мм
Тип штока:
Односторонний
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Присоединение:
3/8
Ход:
320 мм
Тип конструкции:
Гильза в виде профиля
Модификация:
Стандарт, магнитные
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек