Стандартный цилиндр Camozzi 63MP2C080A0400C3
Артикул: 63MP2C080A0400C3
Артикул:
63MP2C080A0400C3
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Стандартный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал винтов:
Оцинкованная сталь
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал гайки штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Исполнение:
Коррозионностойкое
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Ход:
400 мм
Диаметр поршня:
80 мм