Стандартный цилиндр Camozzi 63MP2C080A0470
Артикул: 63MP2C080A0470
Артикул:
63MP2C080A0470
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Стандартный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал винтов:
Оцинкованная сталь
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Ход:
470 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Диаметр поршня:
80 мм
Исполнение:
Стандарт
Материал направляющей втулки:
Технополимер
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)