Стандартный цилиндр Camozzi 63MP2C080A0500W
Артикул: 63MP2C080A0500W
Артикул:
63MP2C080A0500W
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
ISO 15552
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал винтов:
Оцинкованная сталь
Материал манжеты:
FKM (Фторкаучук)
Материал гайки штока:
Материал уплотнения крышки:
FKM (Фторкаучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0°C до +150°C (при сухом воздухе -20°C)
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Исполнение:
Высокотемпературное (150°C)
Материал направляющей втулки:
Сталь + PTFE
Ход:
500 мм
Диаметр поршня:
80 мм