Стандартный цилиндр Camozzi 63MP2C100A0025
Артикул: 63MP2C100A0025
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
63MP2C100A0025
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Серия товара:
63
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Диаметр поршня:
100 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/2
Модификация:
Стандарт, магнитные
Тип штока:
Односторонний
Исполнение:
Стандарт
Материал направляющей втулки:
Технополимер
Тип действия:
Двусторонний
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Ход:
25 мм
Тип конструкции:
Гильза в виде профиля
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек