Стандартный цилиндр Camozzi 63MP2C100A0125Z
Артикул: 63MP2C100A0125Z
Артикул:
63MP2C100A0125Z
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Технические характеристики
Ход:
125 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Тип конструкции:
Гильза в виде профиля
Исполнение:
Низкотемпературное (-40°C)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
100 мм
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал гайки штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Алюминий
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал винтов:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Хромированная нержавеющая сталь AISI 420B
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)