Стандартный цилиндр Camozzi 63MP2C100A0185
Артикул: 63MP2C100A0185
Артикул:
63MP2C100A0185
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
G
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Диаметр поршня:
100 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Исполнение:
Стандарт
Ход:
185 мм