Стандартный цилиндр Camozzi 63MP2C100A0440
Артикул: 63MP2C100A0440
Артикул:
63MP2C100A0440
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ход:
440 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Диаметр поршня:
100 мм
Исполнение:
Стандарт
Тип конструкции:
Гильза в виде профиля
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)