Стандартный цилиндр Camozzi 63MP2C100A0500B
Артикул: 63MP2C100A0500B
Артикул:
63MP2C100A0500B
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ход:
500 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Исполнение:
Цилиндр с гофрозащитой штока из NBR
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал уплотнения крышки:
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал винтов:
Оцинкованная сталь
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)