Стандартный цилиндр Camozzi 63MP2C125A0070G
Артикул: 63MP2C125A0070G
Артикул:
63MP2C125A0070G
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Стандартный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал скребка штока:
Латунь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал винтов:
Оцинкованная сталь
Ход:
70 мм
Исполнение:
Исполнение для загрязненных сред
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Диаметр поршня:
125 мм
Технополимер
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)