Стандартный цилиндр Camozzi 63MP2C125A0800C5
Артикул: 63MP2C125A0800C5
Артикул:
63MP2C125A0800C5
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
125 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Ход:
800 мм
Тип конструкции:
Гильза в виде профиля
Определение позиции:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Исполнение:
Коррозионностойкое
Материал гайки штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)