Стандартный цилиндр Camozzi 63MP2F080A0200
Артикул: 63MP2F080A0200
Артикул:
63MP2F080A0200
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Материал направляющей втулки:
Технополимер
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
200 мм
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Расположение демпфирования:
В конце хода
Присоединение:
3/8
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Диаметр поршня:
80 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)