Стандартный цилиндр Camozzi 63MP2N032A0040W
Артикул: 63MP2N032A0040W
Артикул:
63MP2N032A0040W
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Резьба на штоке:
M10X1,25
Температура окружающей среды:
От 0°C до +150°C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал манжеты:
FKM (Фторкаучук)
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал поршня:
Технополимер
Материал винтов:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения крышки:
FKM (Фторкаучук)
Материал шпильки:
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Исполнение:
Высокотемпературное (150°C)
Материал направляющей втулки:
Сталь + PTFE
Демпфирование:
Отсутствует
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип конструкции:
Гильза в виде профиля
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
40 мм