Стандартный цилиндр Camozzi 63MP2N040A0075C1EX
Артикул: 63MP2N040A0075C1EX
Артикул:
63MP2N040A0075C1EX
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Ход:
75 мм
Присоединение:
1/4
Демпфирование:
Отсутствует
Диаметр поршня:
40 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип конструкции:
Гильза в виде профиля
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Исполнение:
Коррозионностойкое, цилиндр с сертификатом взрывозащиты
Резьба на штоке:
M12X1,25
G
Особенности материалов
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал гайки штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал винтов:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)