Стандартный цилиндр Camozzi 63MP2N050A0075
Артикул: 63MP2N050A0075
Артикул:
63MP2N050A0075
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
75 мм
Присоединение:
1/4
Демпфирование:
Отсутствует
Гильза в виде профиля
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Исполнение:
Стандарт
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал винтов:
Оцинкованная сталь
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)